Фонд поддержки российской национальной культуры им П.И.Чайковского
Фонд поддержки российской национальной культуры им П.И.Чайковского

РАСПИСАНИЕ АККУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ ВТОРОГО ТУРА

РАСПИСАНИЕ  АККУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО ТУРА  

Международный Союз Музыкальных Деятелей  Музыкальная гостиная. Концертный зал им. И.К. Архиповой

г. Москва, Брюсов переулок, 2/14, стр.8

порядок и время репетиций

(Напоминаем  участникам, что акустические репетиции предоставляются для ознакомления с площадкой, инструментами и акустикой зала, а не для работы над произведениями. Благодарим за понимание!)

 


07.12.17

КАМЕРНАЯ, ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

(НАЧАЛО)

 

9.00-9.05 Ванчугов Антон Владимирович


9.05-9.10 Гафаров Антон Эдуардович


9.10-9.15 Шиберт Лариса Олеговна


9.15-9.20 Джамбаев Азимбек Калдибекович


9.20-9.25   Ершова Любовь Анатольевна


9.25-9.30  Иванова Ольга Андреевна


9.30-9.35   Игнатьев Степан Сергеевич


9.35-9.40 Кожевников Виктор Юрьевич

        

9.40-9.45     Комар Игорь Анатольевич
 

9.45-9.50       Лебедева Елена Владимировна
 

9.50-9.55  ЛЮ Линжуй   


9.55-10.00 Мазова Екатерина Андреевна

 

ПЕСЕННЫЙ ЖАНР


10.00-10.05 Егорова Мария


10.05-10.10 Иванова Ольга


10.10-10.15 Карпенко Екатерина 


10.15-10.20 Лебедева Елена


10.20-10.25 Шабордина Ирина 


10.25-10.30 Шиберт Лариса
 

КАМЕРНАЯ, ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

 

10.30-10.35 Карпенко Екатерина

 

10.35-10.40    Парфиненко Анна Геннадьевна

 

10.40-10.45 Самсонова Елена Валерьевна


 

10.45-10.50  Сарандов Всеволод Геннадьевич

 

10.50-10.55    Суворов Дмитрий Сергеевич

 

10.55-11.00  Троицкий Никита Андреевич

 

11.00-11.05  Тулузаков Денис Петрович

 

11.05-11.10   Чернышова Александра

 

11.10-11.15  Шабордина Ирина Васильевна

 

11.15-11.20 Денисенко Василий Сергеевич

 

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

11.20-11.25  Дабаев Барас Валерьевич

 

11.25-11.30  Егорова Мария Борисовна

 

11.30 – 11.35 Кожевников Виктор Юрьевич

 

11.35-11.40   Нигматуллина Алсу Галимулловна

 

11.40-11.45  Шиберт Лариса Олеговна
 

11.40- 11.45 Мацко Дмитрий Сергеевич

 

Новости

Видео версия концерта участников Инклюзивного фестиваля «Голоса России»

Концерт «Голоса России»

Инклюзивный фестиваль «Голоса России». Таганрог.

Наш партнёр АНО «Центр детской песни Солнышко»